Проблемы с подростком - как вернуть ребенка домой и решить конфликт
Здравствуйте! В конце ноября поругались с 15 летним сыном, собрал вещи и ушел жить к бабушке. Возвращаться домой не хочет, приходил пару раз "в гости" на часок. , и все. Успеваемость резко упала, отношения с учителями портятся. Дома контроль, обязанности определенные. Там полная свобода, неограничен компьютер и друзья, прогулки допоздна и он-лайн игры ночью. Как вернуть ребенка домой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, из того что вы написали можно вам сказать что обратитесь к детскому психологу с этой ситуацией это больше психологич. Аспект он должен подсказать как вам найти общий язык с ребёнком.
Наконец-то все понятно, благодарю!