Как правильно написать заявление в суд для отмены решения управления социальной политики о включении в список лиц на присвоение звания Ветеран труда
Ка правильно написать заявление в суд по отмене решения управления социальной политики о включении в списоклиц на присвоение звания " Ветеран труда"
Не понял что вы хотите вам соцзащите отказала в присвоении звания ветеран труда вы с этим не согласны и хотите обжаловать надо писать иск в суд но это услуга платная по написанию искового заявления
По отказу управления социальной политики в присвоении звания " Ветеран труда" следует направлять в соответствующий суд административный иск.
Составление документов - на платной основе.