Получали квартиру на троих, мама, брат, и я (сестра). Квартира приватизирована на мать и брата. Могу ли я претендовать на долю.
Только как наследник, либо матери, либо брата, или обоих. Необходимо изучить вопрос почему Вы отказались от участия в приватизации. Возможно есть судебное решение вопроса.
Добрый день! Если в приватизации квартиры участвовали Ваша мать и брат, а Вы не участвовали, то претендовать на долю в квартире не можете.
Можете Вы претендовать или нет (нарушены Ваши права при приватизации) возможно сказать только после ознакомления с фактическими обстоятельствами регистрации, фактического проживания в период приватизации (Ваш возраст)
в настоящее время у Вас нет доли, претендовать можете только в порядке наследования.