Спор о границах земельного участка - возможность аннулирования межевания и сделки о купле-продаже?
Здравствуйте Александр! Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся документы на земельный участок, поэтому краткая консультация в Вашем случае вряд ли может быть полной. Кроме того, земельные споры относятся к достаточно сложной категории судебных споров.
Но в целом, " Мой дом в связи с этой ошибкой по документам находится на его участке" - если фактически Ваш дом расположен на участке соседа, Ваш сосед имеет имеет шансы выиграть в судебном процессе.
Поэтому, в Вашем случае, целесообразней обратиться к юристу с очной консультацией и предоставлением документов.
Мой дом находится фактически на моем участке.