Как разрешить конфликт с соседями в общежитии по поводу общего санузла - что делать?
Мы живем в общежитии, у нас с соседями общий санузел. Они поставили стену и лешили нас туалета. Стену мы им разрешили ставить, с условием что они поставить новый туалет. В итоге они поставили стену, и теперь отказываются ставить, предлагая нам делать все самим за свои деньги. Как лучше поступить в этой ситуации? Куда обратиться? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Перепланировка места общего пользования д.б. согласована кроме Вас еще и с собственником общежития. Обращайтесь к нему, затем в суд.