Какие единовременные выплаты положены по закону в связи с юбилеем 50 лет супружеской жизни в районе Фрунзенский г. Санкт-Петербурга в январе 2019 г.?
Г. Санкт-Петербург, район Фрунзенский, в январе 2019 г. юбилей 50 лет супружеской жизни. Какие единовременные выплаты положены по закону.
Лучший ответ
Выплата производится в размере 50000 руб на семью, при условии, что оба супруга граждане России и жители Санкт-Петербурга.
Вам надо обратиться за выплатой в районный Многофункциональный центр по месту постоянной регистрации.
За выплатой можно обратиться в течении трех лет с момента наступления юбилейной даты.
Благодарю!