Дата в птс стоит 24.06.2017, а в дкп 06.07.2017 Чем это грозит?
Добрый день!
Полагаю, что эта ситуация особо ничем вам не грозит. Приоритет перед записью в ПТС будет иметь дата в договоре купли-продажи. Кроме того, в базе ГИБДД отражается фактическая дата совершения регистрационных действий и также указывается дата договора купли-продажи. Так что при необходимости можно будет исходить из совокупности всех этих данных при определении фактической даты отчуждения автомобиля.
Если вас эта ситуация очень сильно беспокоит, то вы можете обратиться в ГИБДД, чтобы они исправили ошибочную запись в ПТС.