Как оформить справку о составе семьи без постоянной регистрации и проживая в арендованной квартире?
Постоянной регистрации нет. Оформили временную у знакомых, проживаем на съемной квартире. Нужна справка о составе семьи. У знакомых в домовой книге много человек прописано, но нам нужен состав нашей семьи. Что делать и куда идти. Необходимо оформить пособие как малоимущих и в детсад. Заранее спасибо.
Оформить справку о составе семьи можно в управляющей организации дома, в котором вы проживаете на основании домовой книги или по месту работы одного из супругов. Но для начала нужно обратиться в территориальный орган соцзащиты и попросить перечень документов, необходимых для оформления статуса малоимущих. Если вы не работаете можно обратиться в администрацию района в котором вы проживаете либо органы ФМС.
С уважением,
Александр Николаевич.