Возможно ли получить справку о составе семьи без упоминания непроживающего родственника и как это повлияет на получение социальной стипендии?
Могут ли не указывать человека в справке из домовой книге о составе семьи, человек прописан, но не живет. Справка нужна для социальной стипендии, а брат не проживает в семье и не может предоставить справку о доходах.
Лучший ответ
В справке указывают всех зарегистрированных в данной квартире. Отдельно можно составить акт в домоуправлении о непроживании брата.