Разбила экран на телефоне, в магазине была оформлена страховка поменяют ли стекло.

Разбила экран на телеыоне, в магазине была оформлена страховка поменяют ли сткло.

Лучший ответ

Добрый день! Что бы ответить на ваш вопрос, нужно как минимум договор страхования читать, - что является страховым случаем, а что нет. Однозначно не ответь на ваш вопрос.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день, необходимо смотреть договор страхования. Если этот случай признается договором страховым, то стекло заменят.