Будет ли начисляться педагогическая пенсия по выслуге лет - 25 лет-в 2018 году.
Добрый день, да статью 30 400-ФЗ "О страховых пенсиях" никто не отменял по прежнему
Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста.
Обращайтесь в пенсионный фонд, в случае отказа обжалуйте решение в городском суде.