Спор о доле бывшей жены в продаже квартиры, оформленной по доверенности на брата, вызывает угрозу судебного разбирательства
Мой брат пять лет назад купил квартиру, которую оформил по доверенности на нее. Мама являлась сопственницей квартиры. Брат погиб в этом году, и теперь мама продала квартиру и купила себе дом, а брата бывшая жена требует с мамы деньги половину с продажи, так как у нее ребенок брата. Но брат специально ее оформил так, чтоб та не имела на нее ни чего. Грозит подать на маму в суд.
Здравствуйте! Юридически мать являлась собственником квартиры, поэтому имела право продать квартиру. Она не обязана выплачивать денежные средства от продажи.