Как продать свою долю права собственности в квартире, если в квартире собственниками еще являются несовершеннолетние дети?

Лучший ответ

Если продать другому лицу, нужно ли будет согласие другого законного представителя несовершеннолетних детей, имеющего долю права собственности на эту же квартиру?

Добрый день! Сначала Вы обязаны предложить купить Вашу долю в квартире законным представителям несовершеннолетних детей. Как правило, это их родители. Если родители откажутся покупать, то можете продать любому лицу.

Спасибо, все понятно!