Могут ли судебные приставы арестовать и забрать машину при долге в 42000 рублей, если уже арестована зарплатная карта?

Вопрос №13716869 из г. Уфа
опубликован 12.01.2018, 18:08

Здравствуйте. Долг 42000. судебные приставы арестовали зарплатную карту. С нее снимается 50% т.е. по 6000 т. р. ежемесячно. Могут ли арестовать и забрать машину?

Лучший ответ
Рекомендуется

Долг 42000. судебные приставы арестовали зарплатную карту. С нее снимается 50% т.е. по 6000 т. р. ежемесячно. Могут ли арестовать и забрать машину? УТОЧНЕНИЕ: работаю торговым представителем-машина единственный источник питания. Ездить уже значит не смогу?

12.01.2018, 18:17

При таком незначительном долге ее только арестуют максимум. Забрать авто смогли бы при долге от 300 тысяч и выше. В данный момент достаточно и карточного взыскания. Ездить сможете.

12.01.2018, 18:18

При таком незначительном долге ее только арестуют максимум. Забрать авто смогли бы при долге от 300 тысяч и выше. В данный момент достаточно и карточного взыскания.

12.01.2018, 18:10

Долг 42000. судебные приставы арестовали зарплатную карту. С нее снимается 50% т.е. по 6000 т. р. ежемесячно. Могут ли арестовать и забрать машину? УТОЧНЕНИЕ: работаю торговым представителем-машина единственный источник питания. Ездить уже значит не смогу?

12.01.2018, 18:17

При таком незначительном долге ее только арестуют максимум. Забрать авто смогли бы при долге от 300 тысяч и выше. В данный момент достаточно и карточного взыскания. Ездить сможете.

12.01.2018, 18:18