Как поступить, если судебные приставы арестовали счет утерянной карты, а банк блокировал все счета, включая зарплатную карту?
Судебные приставы арестовали счет карты которая утеряна, а банк арестовал автоматически все счета включая зарплатную карту что делать.
Лучший ответ
Обратиться к судебному приставу и предоставить справку от работодателя о том, что на данный счет перечисляются зарплата. Вы не указали в связи с чем арест?
Спасибо за ответ!