К какой степени тяжести относится, перелом костей носа со смещением, перелом ребра и подозрение на ЗЧМТ?
Лучший ответ
Ув. Игорь, вопрос об определении степени тяжести вреда здоровью находится исключительно в компетенции эксперта. Если уголовное дело возбуждено, то предоставьте в полицию все свои мед. документы и пройдите СМЭ.
Здравствуйте! На данный вопрос окончательный ответ даст судебно-медицинский эксперт. Все будет зависеть от сроков лечения. В большинстве случаев - это вред здоровья средней тяжести.
Всего Вам доброго.
Спасибо за полезный совет!