Владикавказ, 21.07.2020, 00:53

Тяжелые повреждения при сотрясении головного мозга и переломах костей носа и лобной пазухи со смещением.

Вопрос №17605216 из г. Владикавказ
опубликован 21.07.2020, 00:53
Cотрясение головного мозга, перелом костей носа со смещением, перелом наружной стенки лобной пазухи со смещением отломков внутрь Какая степень тяжести повреждений ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Степень тяжести вреда здоровью юристы и адвокаты не могут определять. Это компетенция исключительно судебно-медицинского эксперта! Вам необходимо обратиться в полицию, они выдадут Вам направление на СМЭ. Можно обратиться в травматологию, они сами сообщат в полицию, заодно получите медицинскую помощь!

21.07.2020, 01:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Олег, данные повреждения относятся к средней тяжести.

21.07.2020, 00:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю

А если избили группой лиц с умышленным причинением вреда здоровью?

21.07.2020, 01:01

В любом случае в данному случае будет состав преступления, квалификация зависит от заключения СМЭ, группа лиц, это отягчающее обстоятельство, уже будет более тяжкое преступление.

21.07.2020, 01:13