Просрочка платежей в Совкомбанке - как просить реструктуризацию и избежать потери квартиры
Просрочка зятем один месяц в совкомбанк. Я залогодатель, хотят отобрать квартиру. Мне тоже пока нечем платить. Может мне в банке просить реструктуризацию и платить самой. Но пойдёт ли банк навстречу, не уверенная. Кредит на 270 т. р.девять месяцев оплачено. Квартира стоит 1500000 м. р.им же выгодно продать подешевке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление о реструктуризации кредита имеет право подать заемщик, то есть зять. Вы только залогодатель по договору залога.
А как же насчёт квартиры,что мне делать