Что делать, если камень попал в лобовое стекло автомобиля, у меня есть страховка?
Камушек попал на лобовое стекло, у меня авто каска есть. Нужно ли вызывать гаи для оформление или достаточно машину пригнать для показа страховщику.
Лучший ответ
Добрый вечер, необходимо остановиться и вызвать сотрудников ГИБДД, также желательно сообщить в страховую компанию, данное происшествие приравниваться к ДТП.
Наконец-то все понятно, благодарю!