LSN Messenger
Краснодар, 12.01.2018, 20:05

Нужно ли ставить штамп о рос. гражданстве на св-ве о рождении ребёнка, если мы хотим поменять ребёнку фамилию?

Вопрос №13717369 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2018, 20:05
Нужно ли ставить штамп о рос. гражданстве на св-ве о рождении ребёнка, если мы хотим поменять ребёнку фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вами будет получено новой свидетельство о рождении, да нужно будет на новом свидетельстве также ставить отметку.

12.01.2018, 20:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня на нынешнем св-ве ещё нет этой печати, нужно ли ее ставить сейчас, или можно поставить на новом документе?

12.01.2018, 20:27

Если вы сделаете смену фамилии в ближайшее время и вам не предстоит выезд и и оформление других документов, то дождитесь получения нового свидетельства и ставьте сразу на новое. Вообще процедура проставки штампа крайне простая. Не занимает много времени.

12.01.2018, 20:29