Возможно ли передача коммерческой недвижимости во временное безвозмездное пользование физическим лицом индивидуальному предпринимателю по оферте?
Может ли физическое лицо передать индивидуальному предпринимателю коммерческую недвижимость во временное безвозмездное пользование на основании оферты.
Анастасия! У Вас нагромождение слов и терминов, в которых Вы явно не разбираетесь. Коммерческая недвижимость - это самолёт? Или круизный лайнер? Это ведь тоже недвижимость. Оферта - это всего лишь предложение о заключении сделки. К ней ещё нужен акцепт... Иначе сделка не может считаться состоявшейся...
Ликбез окончен. Пишите в следующий раз свои вопросы просто и понятно - своими словами! Излагая при этом суть.