Муж написал явку с повинной, чтобы защитить меня от возможных обвинений. Как действовать, если нет никаких доказательств кроме показаний другого задержанного?
Нанимать адвоката, который сможет помочь Вам если только ознакомиться с материалами дела. Судя по Вашему описанию проблемы Вы мало представляете, что произошло и какие последствия могут быть.
Здравствуйте! Необходимо знать подробности которые не раскрыты в Вашем вопросе! Если хотите получить грамотный ответ тогда раскройте вопрос!
Ув. Яна, как можно скорее обратитесь к квалифицированному адвокату. Давать совету по уголовному делу заочно невозможно, т.к. можно навредить. Удачи!
Здравствуйте, если вы не доверяете назначенному адвокату, либо у вас с ним не сложились отношения, то советую нанять своего адвоката с которым необходимо более детально обсудить вашу ситуацию.
Если муж написал явку с повинной это очень плохо, поскольку потом уже будет что-либо исправить тяжело.
Если вам необходима помощь своего адвоката вы можете связаться со мной, могу вступить в ваше дело, мы с вами встретимся и обсудим вашу ситуацию более подробно.