Краснодар, 12.01.2018, 23:59

Кому можно обжаловать незаконные действия председателя районного суда.

Вопрос №13718217 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2018, 23:59
Кому можно обжаловать незаконные действия председателя районного суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все зависит от того что это за действия. Если это процессуальное решение то оно обжалуется в соответствии с соответствующим процессуальным законодательством в суд субъекта РФ. Если это действие не связанно с отправлением правосудия то жалобу можно подать в квалификационную коллегию судей.

13.01.2018, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это доследственная проверка, в порядке 125 ст упк рф можно или нет.

13.01.2018, 00:08

Добрый день. Председатель районного суда не проводит доследственных проверок. Если хотите получить ответ потрудитесь нормально сформулировать вопрос.

13.01.2018, 00:10