Каковы права заинтересованного лица по КАС РФ?
Можно ли обжаловать незаконные действие должностных лиц по КАС РФ, после того, как дело об АПН в суде признали незаконным?
Здравствуйте!
Дальнейшие Ваши действия зависят от содержания точного решения суда о незаконности постановления по делу об административном правонарушении.
Только видя это решение можно говорить о перспективах и путях решения.
Возможно Вы иным путем можете, скажем, получить компенсацию и так далее.
Однозначно подавайте жалобу. Плюс компенсация юридических услуг.
Обжаловать действия можно, но учтите, что срок давности подачи такого иска 3 месяца. Если срок не пропущен, то однозначно обращайтесь.