Москва, 13.01.2018, 00:36

Обнял 11 летнюю девочку, это записали на телефон. Может ли это трактоваться как преступление, и какое наказание?

Вопрос №13718282 из г. Иваново
опубликован 13.01.2018, 00:36
Обнял 11 летнюю девочку, это записали на телефон. Может ли это трактоваться как преступление, и какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не может трактоваться как преступление, так как нет состава.

Ваши действия не подпадают под ст. 134 УК РФ.

13.01.2018, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если обнял и в макушку волос головы поцеловал девочку 11 лет, и это записали на телефон - может трактоваться как преступление.

13.01.2018, 00:59

Андрей, я Вам уже ответила, нет не может.

Под развратные действия сексуального характера это никак не подпадает, предусмотренные ст. УК РФ

13.01.2018, 01:08