Сын требует половину стоимости квартиры после приватизации - возможно пересмотреть итоги?
До приватизации в квартире были прописаны я, сын, дочь, внук дочери. При приватизации я отказалась в пользу сына, а дочь в пользу внука (своего сына). Сейчас отношения с сыном испортились - ему 47 лет, мне под 80. В квартире живу я с внуком. Сын требует продать квартиру и отдать ему половину её стоимости. Можно пересмотреть итоги приватизации?
Лучший ответ
По изложенному - нет. Не указано оснований правовых.
А за Вами, как лицом, отказавшимся от приватизации этого жилья - сейчас действует бессрочное право на проживание в указанной квартире.