Интернет-маньяк взломал почту и распространяет мои личные фото в интернете
Интернет-маньяк взломал почту и распространяет мои личные фото в интернете, шантажируя меня и склоняя вступить с ним в половую связь, выслать фото и видео интимного характера. Куда обратиться?
Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 138]
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.