Как избежать недоразумений - мой опыт обвинения в краже по методу детектора лжи и советы по защите своей невиновности

Я прекрасно знаю как правильно пишется, но поторопилась и отправила сообщение. Вам может быть смешно, а мне не очень. Меня обвинили в краже методом детектора лжи, и как мне доказать, что я не воровала.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться 03.04. 2013 года Президиумом Верховного суда Российской Федерации утвержден обзор кассационной практики судебной коллегии по уголовным делам ВС РФ за второе полугодие 2012 года.

п. 5.2.1.: «Согласно уголовно-процессуальному закону психофизиологические исследования не являются доказательствами» Верховный суд РФ узаконил практику Мурманского областного суда, указав, что «такого рода исследования, имеющие своей целью выработку и проверку следственных версий, не относятся к доказательтсвам согласно ст. 74 УПК РФ»