Документы на уменьшение алиментов от лица мужа по генеральной доверенности для выплаты алиментов от первого брака.
Хочу собрать документы на уменьшение алиментов от лица мужа по генеральной доверенности, т.к у нас есть совместный ребенок, и хотелось бы выплачивать алименты от первого брака в размере 1/6 вместе 1/4. Скажите пожалуйста список документов.
Лучший ответ
Доброе утро!
Копия искового заявления
Квитанция об уплате государственной пошлины
Копия свидетельства о рождении ребенка
Копия решения судьи
Справка 2-НДФЛ о заработной плате.