Скажите пожалуйста, достаточно ли выписки из ЕГРН для продажи квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Для продажи квартиры необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, договор купли-продажи, паспорта, справка о составе семьи (при необходимости дополнительно могут потребоваться - разрешение органов опеки, согласие супруга и пр.).
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо большое за информацию
Здравствуйте. Для продажи квартиры необходимо не менее 2 договоров купли-продажи (в форме установленной законом), госпошлина, при необходимости иные документы.
Спасибо за грамотный ответ!