Как оформить дарение квартиры без выписки из ЕГРН и кадастрового паспорта?
Есть нотариальный договор купли продажи квартиры, на котором стоит печать ФРС что право зарегистрировано и номер записи ЕГРН, кадастрового паспорта и выписки из ЕГРН на руках у меня нет (потеряла). Хочу подарить квартиру:
Нужны ли для ФРС кадастровый паспорт и выписка из ЕГРН на квартиру при оформлении документов или можно без них достаточно моего старого договора купли продажи (оригинал нотариальный) и договора дарения.
Если нужна выписка из ЕГРН может ли ее заказать другой человек.
Лучший ответ
Для ФРС достаточно договора дарения, все остальные документы у ФРС есть и их не требуют. Выписку из ЕГРП о сведениях об объекте недвижимости может заказать любое лицо.
Желаю удачи
Наконец-то все понятно, благодарю!