Какие документы нужны при продаже доли квартиры? Перечислите какие документы должны быть у покупателя и у продавца.
Лучший ответ
Виктор, для совершения сделки купли продажи доли в квартире понадобится: свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт на жилое помещение, справка из домоуправления, доказательства отправки другим собственникам в этой квартире предложения о выкупе доли, нотариальное согласие супруга на отчуждение доли, если она была приобретена в период брака. Все эти документы должны быть у продавца. Покупателю потребуется согласие супруга на покупку доли.
Удачи Вам.
Спасибо!