Мужчина сбил легковую машину на грузовой машине и скрылся с места ДТП - какое наказание ожидает его?
При оставлении места ДТП - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.
И подскажите пожалуйста смешать ли решение суда такие факторы как многолетний стаж вождения, то что осталось несколько лет до пенсии, хорошая характеристика с места работы, и то что супруга является инвалидом 2-ой группы?
Добрый день! Перечисленные Вами доводы не имеют значения в данном случае, но если повреждения были незначительными, то есть возможность добиться прекращения дела об административном правонарушении в связи с малозначительностью. Консультация о том, как это сделать, платная. Интересует, пишите.