Вопрос о необходимости выписки из военкомата в Самару при окончании временной регистрации и возможная ответственность
Добрый день. В случае если постоянная регистрация у меня в Самаре, а временная была в Московской области и к военкомату приписан по временной регистрации. При этом временная регистрация закончилась 2 года назад и сейчас мне уже 27. Должен ли я был выписаться в военкомат в Самару и какая ответственность грозит?
Добрый день! Не думаю, что Вам грозит существенная ответственность, кроме возможного штрафа за проживание без регистрации, которой можно избежать вернувшись хотя бы на непродолжительный срок в Самару и посетив там военкомат.
Желаю удачи,