Нужно ли менять военкомат при получении постоянной регистрации в другом регионе, если у меня есть действующая временная регистрация?
Если у меня имеется действующая 3 года временная регистрация, 1,5 года уже истекли, я стою на воинском учете по месту временной регистрации, далее делаю постоянную регистрацию в другом регионе, оставляя действующую временную - не должен ли я менять военкомат на регион, где получена постоянная регистрация (впервые)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны стоять на учете в военкомате по месту Вашего фактического проживания. Если Вы живете по месту постоянной регистрации, то там и должны стоять на учете.
Спасибо за помощь!