Развод с использованием моего IP адреса - требуют оплату за выигранный приз и угрожают санкциями

Мой ip адрес выиграл приз, чтоб получить нужно разовую произвести оплату, произвел, сейчас требуют еще 550 руб. если не оплачу грозят санкциями, блокировка карты,10 кратными пениями, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Поздравляю Вы поймали вирус на компьютер, лечите его бедолагу! А если у Вас излишки денежных средств то можете перевести из мне на карту. Я Вам по крайней мере спасибо скажу! Нет желания лично мне перевести, можете любому юристу сайта!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Не нужно перечислять не понятно кому какую-либо предоплату, так как не сможете потом вернуть свои свои денежные средства.

Жму руку, спасибо!