Как отказаться от карты Сбербанка без оплаты годового обслуживания и дизайна?
О карте сбербанка, карты еще на руках нет, но мне уже нужно платить годовое обслуживание (750 +500 дизайн). Можно ли отказаться от карты без оплаты годового обслуживания и дизайна? Или сначала нужно произвести оплату и только после этого нужно сделать отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте Ульяна, если вы отказываетесь от карты совсем и не будете ее получать, то соответственно платить ничего никому не нужно.