Как доказать факт залива соседом без наличия акта и других документов после недели произошедшего?
Сосед этажом выше залил соседей. Акт составлен не был. Сосед этажом выше факт залива соседа не признает, ссылаясь, что был вызван сантехник с управляющей компании на момент потопа, сантехник следов утечки не обнаружил. Можно ли спустя неделю доказать факт залива не имея на руках акта залива и других документов?
Добрый день! Необходимо обязательно составить акт залива. Обратитесь в управляющую компанию по этому вопросу. Если откажут, та акт залива может составить жилищная инспекция. Сделайте побольше фотографий свежих следов залива квартиры.