Как получить временное удостоверение в случае утери карты, если прием на перевыпуск возможен только в конце месяца?
Потеряна карта, нужен её перевыпуск. Однако паспорт негоден и прием на перевыпуск только в конце месяца. Можно ли получить временное удостоверение раньше?
Лучший ответ
Сдавайте документы на оформление нового паспорта и сразу получите временное удостоверение личности, документы можете сдавать в приёмные дни и часы, не дожидаясь " конца месяца"