Угрожают коллекторы из МФО, грозятся забрать все, что в доме находится.
Угрозы коллекторов не стоит воспринимать всерьез. Более того, с 01.01.2017 года возможно по установленной форме запретить всем кредиторам любое общение с Вами.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Екатерина!
Коллекторы не имеют никакого права что-либо делать, за исключением обращения в суд при наличии договора цессии с исковым заявлением о взыскании задолженности и передачи исполнительного листа судебным приставам для исполнения решения суда при наличии положительного решения суда.
Всё остальное-не законно.