За што должны платить наниматели квартиры в городе в государственной.
За што должны платить наниматели квартиры в городе в государственой.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей! Любой пользователь должен оплачивать за пользование услугами, которые он получает. Задайте, пожалуйста, вопрос в более полном формате. Что Вас конкретно интересует. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо за понятный ответ!