Срок оплаты декретного отпуска в муниципальном дошкольном учреждении

Вопрос №13720764 из г. Обнинск
опубликован 13.01.2018, 18:46

Добрый вечер!работаю в муниципальном дошкольном учреждении. 25 декабря отдала больничный, начался декретный отпуск, в течении какого времени должны его оплатить?

Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как вы предоставили пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.

13.01.2018, 18:54

Хорошо, а если зарплата января была в декабре, то получается я ничего не получу? Разве больничный не оплачивается отдельно? У нас получается ближайшее это аванс 18 числа.

13.01.2018, 19:01

Оплата больничного получается у вас выпадает на 18 января, 25.12 подали+10 дней на рассмотрение ФСС и срок на выплату (ближайший день 18 января)

13.01.2018, 19:05