Как расчитывается доход для получения пособия по рождению первенца - учитывается ли в доходе ребенок?
Добрый день. При расчёте доходов для получения пособия по рождению первенца доход делится на троих (включая ребёнка) или только на родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Весь совокупный доход делится на всех зарегистрированных.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.