Пособие при рождении 4-го ребенка - включать ли начисления на детскую карту в доход семьи?
Вопрос про пособие при рождении 4 ребенка.
Хотела оформить повышенное ежемесячное пособие до 3 лет в сумме 11147 руб на 4 ребенка, которое назначают, если семья считается малообеспеченной. Входят ли в доход семьи, пособия, которые начисляются на детскую пластиковую карту, для покупки детских товаров, в том числе и единовременное пособие при рождении ребенка, начисленные на детскую карту, нужно ли их учитывать при подсчёте доходов, для вычисления среднедушевого дохода семьи?
Лучший ответ
Учитывается абсолютно всё. Такте вот у нас интересные законы.