Возрастной ограничения для подростков в самостоятельных прогулках в городе на общественном транспорте - что говорит закон?
Здравствуйте! Может ли подросток 12 лет из поселка выехать в город погулять без сопровождения родителей на общественном транспорте? Если нет, то с какого возраста можно?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Выехать в город и погулять без сопровождения родителей на общественном транспорте подростку можно с 14 лет.