До скольки лет дети ездят бесплатно в общественном транспорте
Со сколько лет можно ездить детям без сопровождения на общественном транспорте.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман! Правилами пользования городским транспортом общего пользования не регламентирован минимальный возраст пассажиров, едущих без сопровождения.