Как продать квартиру в ипотеке с учетом субсидии на ребенка и материнского капитала?
Как можно продать квартиру, находящуюся в ипотке в долевой собственности. Мы с мужем созаемщики+двое детей. Получали субсидию на ребёнка по программе " Молодая семья" от округа и материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартиру можно продать только с согласия банка-залогодержателя, а также нужно получить разрешение органа опеки и попечительства.
Спасибо, буду знать.