Можно ли комбинировать субсидию для молодых семей и материнский капитал с программой сельская ипотека?
Может ли многодетная семья использовать субсидию по программе,, молодая семья" и материнский капитал при покупке жилья по,, сельской ипотеке"?
Здравствуйте. В законодательстве были внесены изменения, согласно которым возможно реализовать средства мат. капитала при сельской ипотеке. В рамках федеральной государственной программы по обеспечению жильем молодых семей возможно реализовывать субсидию на погашение ипотеки, в т.ч. сельской. Обязательно подайте заявление в орган исполнительной власти об оформлении ипотеки, во избежании исключения из очереди молодых семей.
Правовой центр "5 юристов" г. Астрахань, ул. Красная Набережная 19
Тел. 927 58 777 19