Судебный процесс по договору займа - возможность удовлетворения иска на всю сумму или ограничения?
Уважаемый Сергей г. Иркутск!
В данном случае вероятней всего Суд будет вправе уменьшить размер неустойки на основании ст.333 ГК РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.01.2018 г.
Сергей! Правильнее, Вы подали в суд иск о взыскании с заёмщика 2,3 миллиона рублей? Если так, то для оценки ситуации нужен договор займа и текст искового заявления. По электронной почте в формате jpg, другие форматы часто буксуют при пересылке.
Ничего обнадёживающего пока сообщить Вам не могу, ибо документов не видел. Гадать на кофейной гуще не приучен, хотя подозреваю, что Вы вообще можете не получить ни копейки.