Необходимые основания и документы для получения частичного прощения долга и лекарственного обеспечения
Господи хоть бы простили часть долга - голодаю зачастую нет лекарств на лечение какие для этого нужны основания и документы в потверждение моей несостоятельности.
Лучший ответ
Добрый день! Сочувствую. Давайте сделаем так... сообщите мне Ваш возраст и социальный статус (инвалид, пенсионер, безработный, на иждивении...) Попробую помочь.